пятница, 3 декабря 2010 г.

Последствия после переезда

Всем снова привет, сори за "мою пропажу". Вот и наконецто полностью завершился переезд на германский сервер. Было много работы над сайтом, много чего изменил. Вот список:
1. Все картинки были обрезаны под все существующие разрешения мониторов, ссылки такого типа "http://rewalls.com/pic/201012/1440x900/reWalls.com-11715.jpg" теперь вечные. Что не может не радовать)
2. Намного улучшена сортировка по цвету, теперь кажется присутствуют все цвета))
3. При полном просмотре обои, вы увидете в вверху страницы похожие обои. Скрипт подбирает наиболее подходящие обои по названию, вот зачем было указывать нормальные теги и остальное описание.
4. На уменьшенной копии появалось название категории на белом фоне.
5. Почти доработал фильтр против "Эротичиских обоев". Тоесть скоро в вашем профиле появится чек-бокс, при нажатии на который и сохранению настроек у вас перестанут отображаться голые тёти))

Да и в общем все) Сайту уже 4 месяца, проделано не мало работы и добились мы не малых высот! Благодаря Вам и мне на rewalls.com будут только лучшие обои!)

2 комментария:

  1. Спасибо за приложенные усилия и уделенное время этому делу. Результат действительно радует. Желаю удачи в продвижении!

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить