воскресенье, 21 ноября 2010 г.

Понеслась...

ну вот, заявку на смену NS уже подал... скорей всего вы завтра увидите все новые фишки сайта)

Редактирование новостей


И снова приятная новость, наконецто я исправил редактирование обоев. Теперь вы можете редактировать и удалять свои обои) Для этого зайдите в "полную новость" и там сверху около названия картинки будет небольшой карандашик) Впрочем на скриншоте я показал.

суббота, 20 ноября 2010 г.

Кол-во новостей на странице.

В "Редактировании профиля" добавил возможность отображения заданного количества новостей на страницу. Можно отображать от 15 до 60 обоев.

Переезд

Скоро состоится переезд нашего сайта на новый (выделенный) сервер. Это очень хорошо, т.к. я смогу использовать массу серверных ресурсов для улучшения сайта. Жаль только что месячные затраты будут составлять 49 евро(
После переезда на вас ждет несколько новых фишек)

Открытие блога


Здравствуйте, сегодня я решил открыть блог посвященный нашему сайту http://rewalls.com/ посвященному обоям для рабочего стола, здесь я буду вести все записи которые каким либо способом относятся к самому сайту. Так вот, сегодня я добавил дополнительную менюшку для сортировки, а именно "по цвету". На скриншоте показал куда нужно нажать, что бы появилась палитра с цветами. Ну подписываемся, и ждем очередных обновлений на сайте)